Subasta 806T, Lote # 184
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Firmado C. Arrizabalaga. Bodegón. Pastel sobre papel. Fechado 91. Dimensiones: 68 x 48 cm. b) Firmado C. Arrizabalaga. Botellas. Pastel sobre papel. Fechado 1991. Dimensiones: 68 x 48 cm. c) Firmado Arrizabalaga. Olla y calabaza. Carboncillo sobre papel. Dimensiones: 48 x 68 cm. d) David Ordóñez. San Pedro Sacatepequez "Sola". Mixta sobre masonite. Firmada. Referida al reveso. Dimensiones: 67 x 23 cm. Enmarcados. Presentan ligeras rupturas y marcas. Piezas: 4 Estimado $800-1,300